Окунулись в атмосферу 90-х — полный респект за и интерьер! Еда получает мою похвалу, особенно понравились чикен стейк и креветки темпура. Коктейли тоже отличные. Персонал внимательный и дружелюбный. Отдельное спасибо администратору Веронике: профессионально и с улыбкой разрулила нашу небольшую накладку. Обязательно вернёмся! Рекомендую всем, кто хочет ностальгировать👍